Unbekannt
(1. Hälfte 19. Jhdt.) "Oberitalienische Seelandschaft mit Segelbooten und Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 55 x 74,5 cm, alt Restaurierungen, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 2.200,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Unbekannt
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |